09:00 Кривко пропустит старт смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону Биатлон 13:55 Белорус Бочарников пришел пятым в спринте на ЧЕ по биатлону в Раубичах Биатлон 08:44 Белорусы заняли 3-е место в смешанной эстафете на ЧЕ в Раубичах Биатлон 18:35 Российские биатлонисты выиграли супермикст на чемпионате Европы Биатлон 08:20 Ирина Кривко: какой сегодня приятный день Биатлон 08:15 Белоруска Кривко завоевала бронзу на ЧЕ в Раубичах Биатлон 18:58 ЧЕ по биатлону в Раубичах: победителем «индивидуалки» стал болгарин Анев Биатлон 09:06 В Раубичах стартует чемпионат Европы по биатлону Биатлон 14:31 Звезды биатлона выступят сегодня в «Гонке легенд» в Раубичах Биатлон 13:30 В Раубичах усилят меры безопасности Биатлон 11:24 " Беларусь 5" покажет матч 1/16 финала Лиги Европы с участием борисовского БАТЭ и лондонского "Арсенала" Биатлон 12:12 Белорусские биатлонисты провалили эстафеты в канадском Кэнморе Биатлон 15:26 «Беларусь 5» покажет индивидуальные гонки по биатлону на этапе Кубка Мира в Кэнморе Биатлон 17:01 На Гонке легенд в Раубичах выступят Домрачева и Бьорндален Биатлон 19:13 Кривко заняла 5-е место в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе Биатлон 10:09 Белоруска Кривко пришла 20-й в спринте в Чехии Биатлон 17:53 Бочарников занял 3-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU Биатлон 08:36 Белорусы пришли 17-ми на эстафете в Хохфильцене Биатлон 09:56 Биатлонистка Кривко вошла в топ-10 общего зачета после первого этапа Биатлон 10:51 "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" покажут мужскую спринтерскую гонку по биатлону Биатлон