08:36 Лига Европы: "Шахтер" победил "Хибернианс", минское "Динамо" сыграло вничью с "Лиепаей", "Витебск" уступил "КуПСу" Футбол 09:00 Лига чемпионов: БАТЭ сыграл вничью с польским "Пястом" Футбол 09:48 БАТЭ в 13-й раз стартует в футбольной Лиге чемпионов Футбол 19:47 Белорусские болельщики не хотят в российскую премьер-лигу Футбол 10:40 «До января у нас команды не было». Белорусские пивовары завоевали путевку на корпоративный чемпионат Европы Футбол 14:59 У сборной Беларуси по футболу появился новый главный тренер Футбол 17:56 Белорусские клубы узнали соперников на старте отбора Лиги чемпионов и Лиги Европы Футбол 14:59 Криушенко покинул пост главного тренера сборной Беларуси Футбол 23:49 Белорусы проиграли сборной Германии в квалификации Евро-2020 Футбол 09:23 Роналду забил три гола и вывел Португалию в финал Лиги наций Футбол 02:08 «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов Футбол 10:53 Игрок БАТЭ признан лучшим распасовщиком Лиги Европы Футбол 08:31 Лондонский "Челси" разгромил "Арсенал" и выиграл Лигу Европу Футбол 16:04 Впервые в истории Беларусь будет представлена в Исполкоме ФИБА Европа Футбол 08:42 "Арсенал" и "Челси" стали финалистами Лиги Европы Футбол 00:01 "Тоттенхэм" вырвался в английский финал Лиги чемпионов Футбол 08:34 «Ливерпуль» неожиданно вышел в финал Лиги чемпионов Футбол 08:30 «Арсенал» обыграл «Валенисию», «Челси» сыграл вничью с «Айнтрахтом» Футбол 08:08 «Барселона» разгромила «Ливерпуль» в Лиге чемпионов Футбол 07:50 В финале Кубка Беларуси встретятся «Витебск» и «Шахтер» Футбол