12:35 Белорусские гребцы завоевали золото и бронзу на Европейских играх Спорт 09:23 Белорусы завоевали еще три золота на Европейских играх Спорт 16:55 Белорусский велогонщик выиграл золото II Европейских игр Спорт 12:11 27 июня минчан ждет бесплатная фитнес-тренировка Спорт 09:13 24 июня белорусы завоевали еще четыре медали Европейских игр Спорт 17:44 Первый командный турнир по гольфу с Литвой пройдет в Гольф-клубе Минск Спорт 13:26 В Минске прошел международный турнир по баскетболу среди ветеранов инвалидов по слуху Спорт 10:02 Председатель Боснии и Герцеговины устроил демарш на открытии Европейских игр Спорт 08:33 Белорусы на Европейских играх завоевали 34 награды Спорт 20:06 Беларусь вторая в медальном зачете на Европейских играх Спорт 10:37 Белорус создал логотип Европейских игр из пластиковых крышек Спорт 08:46 На стадионе «Динамо» прошла генеральная репетиция открытия Европейских игр Спорт 11:48 Яндекс покажет Европейские игры Спорт 08:40 В Минске прошел отборочный этап турнира U.S. KIDS GOLF 2019 Спорт 19:49 Спортивный МАЗ будет сопровождать эстафету к Европейским играм Спорт 09:36 Паралимпийская команда по плаванию успешно выступила на соревнованиях в Берлине Спорт 14:40 Белоруска выиграла серебро финала Кубка мира по парусному спорту в Марселе Спорт 09:49 На II Европейские игры продали около 130 тысяч билетов Спорт 17:21 В Гольф-клубе Минска 1 июня впервые в Беларуси прошел турнир «Гонка за флагом» Спорт 10:13 Белорусским спортсменам выплатят награды за места на Европейских играх Спорт