11:52 Лукашенко вручил награды белорусским спортсменам Спорт 10:17 Умер тренер двух олимпийских чемпионок Ренальд Кныш Спорт 15:58 В Минске пройдет международная велосипедная неделя Спорт 17:50 Старший сын Лукашенко временно стал первым вице-президентом НОК Спорт 09:54 Белорусский тяжелоатлет Евгений Тихонцов выиграл золото на турнире в Батуми Спорт 17:16 Лукашенко побывал на лыжероллерной трассе, где дети занимались в дырявых ботинках Спорт 18:30 В Беларуси выявили три факта незаконного использования символики II Евроигр Спорт 09:07 Белорусские легкоатлеты завоевали 8 медалей на Кубке Европы по метаниям Спорт 11:32 Белорусы завоевали еще два золота на Кубке Европы Спорт 14:42 Татьяна Холодович - победительница кубка Европы в метании копья Спорт 12:38 Александр Шиманович - бронзовый призер кубка Европы в метании молота Спорт 15:29 В Минске 8 марта пройдет Красивый женский забег Спорт 10:45 БГК имени Мешкова обыграл лидера SEHA-лиги Спорт 08:00 Белоруски завоевали серебро и бронзу на чемпионате Европы в Глазго Спорт 13:42 Белоруски установили рекорды и вышли в финал ЧЕ по легкой атлетике Спорт 08:43 В 2018 году белорусские спортсмены завоевали 680 медалей Спорт 10:25 Белорусские самбисты завоевали 13 медалей в первый день турнира в Минске Спорт 09:54 В Минске пройдет международная матчевая встреча юниорских сборных 11 стран Спорт 10:03 Путин ратифицировал соглашение о въезде иностранцев на Европейские игры Спорт 09:22 БГК имени Мешкова обыграл "Войводину" в SEHA-лиге Спорт