11:50 Гуськова и Густик добыли для Беларуси две медали на этапе КМ по фристайлу Спорт 09:23 Белорусские пловцы выиграли серебро ЧЕ в смешанной комплексной эстафете Спорт 08:23 Лукашенко освободил учреждения физкультуры и спорта от НДС Спорт 15:52 ОКР одобрил: российские спортсмены едут на Олимпиаду-2018 Спорт 15:16 Лукашенко – об отстранении России от Олимпиады: езжайте и доказывайте! Спорт 14:57 Белорус Бокий выиграл уже 5 золотых медалей на ЧМ по плаванию Спорт 02:09 МОК отстранил Россию от Олимпиады в Пхенчхане‍ Спорт 19:30 Белорус Игорь Бокий выиграл 3 золотые медали на ЧМ среди паралимпийцев Спорт 15:54 Из-за европейских игр юные белорусские гандболисты останутся без поддержки Спорт 12:59 На лучшем гимнастическим шоу в Испании Мелитина Станюта исполнила танец под песню Naviband Спорт 08:14 Белорусская бильярдистка стала №1 европейского рейтинга Спорт 09:45 "Цмокi-Мiнск" проиграли саратовскому "Автодору" в Единой лиге ВТБ Спорт 14:11 Фантастические фото Мелитины Станюты Спорт 12:55 Шестикратный лучший баскетболист Беларуси завершил карьеру в сборной Спорт 10:47 Фитнес-конвенция в Минске: можно попробовать 7 видов спорта бесплатно! Спорт 23:12 Алина Талай доказала, что барьеристы тоже умеют прыгать Спорт 14:53 Белорусские пловцы стали призерами этапа Кубка мира в Токио Спорт 16:28 Белорусы выиграли 12 медалей на чемпионате мира по самбо в Сочи Спорт 18:20 Алина Талай рассказала, как достичь свои мечты Спорт 14:49 Белорусские пловцы выиграли два «серебра» на этапе Кубка мира в Пекине Спорт