15:44 Вера Лапко выбыла из одиночного разряда Уимблдона Теннис 08:51 Азаренко вышла во второй раунд Уимблдона Теннис 18:10 Соболенко и Саснович проиграли в первом круге Уимблдона Теннис 15:53 Перед стартом Уимблдона Соболенко вышла из топ-10 рейтинга WTA Теннис 16:17 Соболенко продолжает оставаться в топ-10 рейтинга WTA Теннис 10:19 Арина Соболенко снова в десятке сильнейших теннисисток мира Теннис 09:23 Соболенко вышла во второй круг парного разряда "Ролан Гаррос" Теннис 16:39 Арина Соболенко прошла в четвертьфинал турнира во Франции Теннис 09:19 Соболенко покинула топ-10 рейтинга WTA Теннис 10:47 Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира в Риме Теннис 08:31 Азаренко обыграла 4-ю ракетку мира Плишкову Теннис 17:59 Азаренко с победы стартовала на турнире в Штутгарте Теннис 16:38 Соболенко осталась в топ-10 рейтинга WTA, Азаренко улучшила результат Теннис 09:09 Азаренко снялась с финала турнира в Монтеррее из-за травмы Теннис 09:45 Азаренко вышла в полуфинал турнира в Монтеррее Теннис 08:49 Азаренко и Соболенко встретятся в полуфинале парного разряда турнира в Майами Теннис 08:53 Соболенко и Мертенс вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Майами Теннис 08:25 Морозова и Аояма не прошли в четвертьфинал турнира в Майами Теннис 11:42 Белорус Ивашко пробился в 1/32 финала турнира в Майами Теннис 09:37 Саснович одержала победу в первом круге турнира в Майами Теннис