11:46 Вера Лапко: еще одна хорошая неделя и еще один титул Теннис 10:21 Белоруска Лапко поднялась на 77-е место в рейтинге WTA Теннис 20:02 Виктория Азаренко проиграла на старте теннисного турнира в Риме Теннис 17:55 Виктория Азаренко вывезла ребенка из страны Теннис 10:21 Азаренко проиграла Плишковой во втором круге турнира в Мадриде Теннис 13:55 Вера Лапко: наконец, пробилась в топ-100! Теннис 11:38 Сразу четыре белоруски вошли в топ-100 рейтинга WTA Теннис 15:19 Мирный и Освальд вышли в четвертьфинал турнира в Мюнхене Теннис 20:05 Первый день матча Кубка Федерации Беларусь - Словакия завершился ничьей Теннис 08:39 Вера Лапко лишь еще больше изголодалась по победам Теннис 16:59 Вслед за Лапко в полуфинал турнира в Лугано вышла Арина Соболенко Теннис 15:33 Белорусская теннисистка Вера Лапко вышла в полуфинал турнира в Лугано Теннис 10:37 Мирный и Освальд вышли в финал турнира в Хьюстоне Теннис 09:38 Соболенко и Саснович пробились во 2-й раунд турнира в Лугано Теннис 08:55 Мирный и Освальд победили на старте турнира в Хьюстоне Теннис 15:39 Капитаны Беларуси и Словакии назвали составы на матч Кубка Федерации Теннис 08:55 Вера Лапко поделилась фотографией с турнира в Лугано Теннис 09:59 Азаренко вернулась в топ-100 рейтинга WTA Теннис 08:30 Азаренко не прошла в финал турнира в Майами Теннис 10:09 Виктория Азаренко стала полуфиналисткой турнира Miami Open Теннис