16:52 В одиночном разряде квалификации Уимблдона осталась лишь одна белоруска Теннис 12:51 Азаренко вернулась в рейтинг WTA, заняв 678-е место Теннис 14:00 Сильнейший белорусский теннисист проиграл 13-летнему японцу - видео Теннис 08:36 Азаренко проиграла во втором круге теннисного турнира на Мальорке Теннис 08:35 Азаренко сегодня сыграет с Конюх из Хорватии Теннис 16:46 Азаренко пробилась в 1/8 финала турнира Mallorca Open Теннис 11:20 21 июня Азаренко доиграет незавершенный накануне матч Теннис 08:27 Азаренко не успела доиграть свой первый матч после возвращения в тур Теннис 13:32 Азаренко возвращается на корт матчем с японкой Одзаки Теннис 18:11 Мирный и Южный проиграли на старте «Ролан Гаррос» в парном разряде Теннис 14:01 Виктория Азаренко будет участвовать в турнире Mallorca Open Теннис 16:08 Азаренко собирается вернуться на корт до Уимблдонского турнира Теннис 14:00 Лукашенко вручил орден Почета теннисистам Азаренко и Самсонову Теннис 09:49 Лукашенко поздравил белорусских теннисисток: Молодцы! Так держать! Теннис 09:50 Беларусь впервые вышла в финал Кубка Федерации и сыграет с США Теннис 16:51 Кубок Федерации: полуфинальный матч в Минске откроют Саснович и Голубич Теннис 11:54 Серена Уильямс приостановит теннисную карьеру на год из-за беременности‍ Теннис 09:13 Саснович вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Швейцарии Теннис 09:55 Белорусы вышли в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса Теннис 09:52 Азаренко вернется в WTA-тур в конце июля Теннис