18:12 Саснович потерпела поражение на старте турнира в Дохе Теннис 12:17 Теннисистки Беларуси сыграют с Австралией в полуфинале Кубка Федераций Теннис 08:36 В Брауншвейге теннисистки из Беларуси победили команду Германии в 1/4 финала Кубка Федераций Теннис 20:16 Белорусские теннисистки лидируют в матче Кубка Федерации против Германии Теннис 17:34 Теннисный матч между Германией и Беларусью начнут Саснович и Мария Теннис 18:36 Royal Cup Open приглашает всех любительниц тенниса на очередной турнир зимнего сезона в Минске Теннис 08:31 Royal Cup Open приглашает всех любителей начинающего уровня на очередной турнир в Минске Теннис 08:24 Соболенко заняла девятое место в рейтинге WTA Теннис 15:28 Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге Теннис 17:12 Соболенко стала четвертьфиналисткой турнира в Санкт-Петербурге Теннис 08:38 Соболенко, Саснович, Азаренко, Лапко и Морозова сыграют за Беларусь против Германии Теннис 18:34 Виктория Азаренко проиграла Петре Квитовой на турнире в Санкт-Петербурге Теннис 09:09 Азаренко планирует сыграть за Беларусь в матче против Германии Теннис 08:32 Лапко вышла в четвертьфинал парного разряда турнира в Санкт-Петербурге Теннис 19:28 Соперницей Азаренко в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге будет Квитова Теннис 08:48 Соболенко впервые вошла в топ-10 мирового женского рейтинга Теннис 16:52 Арина Соболенко обгонит Серену Уильямс в рейтинге WTA Теннис 11:08 Александра Саснович вышла в 1/8 финала парного разряда Australian Open Теннис 11:47 Соболенко вышла в 1/8 финала парного разряда Australian Open Теннис 08:25 Соболенко и Саснович завершили выступления в одиночном разряде Australian Open Теннис