16:38 Соболенко осталась в топ-10 рейтинга WTA, Азаренко улучшила результат Теннис 09:09 Азаренко снялась с финала турнира в Монтеррее из-за травмы Теннис 09:45 Азаренко вышла в полуфинал турнира в Монтеррее Теннис 08:49 Азаренко и Соболенко встретятся в полуфинале парного разряда турнира в Майами Теннис 08:53 Соболенко и Мертенс вышли в четвертьфинал парного разряда турнира в Майами Теннис 08:25 Морозова и Аояма не прошли в четвертьфинал турнира в Майами Теннис 11:42 Белорус Ивашко пробился в 1/32 финала турнира в Майами Теннис 09:37 Саснович одержала победу в первом круге турнира в Майами Теннис 08:33 Азаренко обыграла Цибулкову на старте турнира в Майами Теннис 17:36 Соболенко резко улучшила свои позиции в парном рейтинге Теннис 12:13 Соболенко вышла в финал парного разряда в Индиан-Уэллсе Теннис 09:24 Соболенко покидает одиночный разряд турнира в Индиан-Уэллсе Теннис 09:36 Соболенко сыграет с Кербер в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе Теннис 10:32 Соболенко вышла в 1/4 финала парного разряда в Индиан-Уэллсе Теннис 10:51 Азаренко и Саснович проиграли в Индиан-Уэллсе Теннис 11:20 Две белоруски встретятся на старте теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Теннис 10:26 Азаренко поднялась на две строчки в рейтинге WTA Теннис 11:30 Виктория Азаренко вышла в финал парного разряда турнира в Акапулько Теннис 08:34 Азаренко вышла во второй круг турнира в Акапулько Теннис 18:32 Instagram-аккаунт Арины Соболенко снова взломали Теннис