14:05 Саснович не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля Теннис 09:06 Вера Лапко также стала четвертьфиналисткой Кубка Кремля Теннис 16:28 Саснович победила Младенович и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля Теннис 13:51 Вера Лапко вышла во второй круг турнира в Москве Теннис 10:37 Саснович вышла во 2-й раунд Кубка Кремля Теннис 10:54 Соболенко поднялась на 76-е место рейтинга WTA Теннис 12:00 Арина Соболенко сыграет в финале турнира в Китае с Шараповой Теннис 17:38 Азаренко снялась с Открытого чемпионата Люксембурга Теннис 11:25 Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине Теннис 19:42 Глава БТФ: Лукашенко контролирует ситуацию с опекой над сыном Азаренко Теннис 10:00 Саснович победила на старте квалификации теннисного турнира в Пекине Теннис 10:36 Виктория Азаренко растит будущего теннисиста Теннис 14:27 Мирный вошел в историю мирового тенниса Теннис 19:05 Виктория Азаренко поделилась фото со своим сыном Теннис 10:30 Саснович поднялась в обновленном рейтинге ВТА Теннис 08:27 Азаренко официально снялась с US Open Теннис 18:52 Виктория Азаренко рассказала, почему пропустит US Open Теннис 13:27 Азаренко покинула топ-10 самых богатых спортсменок мира Теннис 18:01 Азаренко снялась с турнира в Цинциннати по личным причинам Теннис 15:51 Дело об опекунстве над сыном Азаренко отказались передавать в Беларусь Теннис