12:45 Виктория Азаренко получила спецприглашение на Australian Open Теннис 12:41 Виктория Азаренко превратилась в дикую львицу Теннис 14:33 Азаренко может получить wild card на турнир ASB Classic в Окленде Теннис 08:54 Кроссовки и ракетку Азаренко продадут на аукционе в Вильнюсе Теннис 09:19 Веру Лапко сводил Серега на выставку Ван Гога Теннис 09:42 Белорусские теннисистки уступили США в финале Кубка Федерации Теннис 08:59 Лукашенко подарили копию теннисного Кубка Федерации Теннис 18:49 Fed Cup 2017: белоруски сравняли счет в матче против США Теннис 15:14 Лукашенко напутствовал белорусских теннисисток на игру против США Теннис 14:36 Финальный матч Кубка Федерации откроют Александра Саснович и Коко Вандевеге Теннис 16:46 Лукашенко ждут на финал Fed Cup, чтобы он поднял «адреналинчик» Теннис 12:41 Азаренко пропустит финал Fed Cup, но будет всем сердцем поддерживать Беларусь Теннис 21:58 Азаренко рассказала о лучшем, что с ней случалось в жизни Теннис 09:56 Мирный выиграл Кубок Кремля в парном разряде Теннис 14:05 Саснович не смогла выйти в полуфинал Кубка Кремля Теннис 09:06 Вера Лапко также стала четвертьфиналисткой Кубка Кремля Теннис 16:28 Саснович победила Младенович и вышла в четвертьфинал Кубка Кремля Теннис 13:51 Вера Лапко вышла во второй круг турнира в Москве Теннис 10:37 Саснович вышла во 2-й раунд Кубка Кремля Теннис 10:54 Соболенко поднялась на 76-е место рейтинга WTA Теннис