08:27 Азаренко официально снялась с US Open Теннис 18:52 Виктория Азаренко рассказала, почему пропустит US Open Теннис 13:27 Азаренко покинула топ-10 самых богатых спортсменок мира Теннис 18:01 Азаренко снялась с турнира в Цинциннати по личным причинам Теннис 15:51 Дело об опекунстве над сыном Азаренко отказались передавать в Беларусь Теннис 19:54 Азаренко разошлась с Маккингом и решает вопрос опеки над сыном в суде Теннис 14:45 Азаренко опустилась в рейтинге WTA на 204-е место Теннис 09:45 Азаренко снялась с турнира в Стэнфорде из-за болезни Теннис 12:57 После Уимблдона Азаренко поднялась в рейтинге WTA на 201-е место Теннис 19:11 Азаренко проиграла второй ракетке мира и покидает Уимблдон Теннис 11:27 Азаренко проиграла Уотсон в миксте Уимблдона Теннис 11:26 В 1/8 Уимблдона Азаренко сразится со второй ракеткой мира Теннис 18:15 Азаренко победила Уотсон и вышла в 1/8 финала Уимблдона Теннис 09:57 Белоруска Соболенко завершила выступление на Уимблдонском турнире Теннис 16:32 Азаренко обыграла Веснину и вышла в третий круг Уимблдона Теннис 08:39 Азаренко и Соболенко вышли в 1/32 финала Уимблдона Теннис 15:05 Азаренко сыграет с американкой Беллис в первом круге Уимблдона Теннис 17:36 Белоруска Арина Соболенко вышла в 3-й раунд квалификации Уимблдона Теннис 16:52 В одиночном разряде квалификации Уимблдона осталась лишь одна белоруска Теннис 12:51 Азаренко вернулась в рейтинг WTA, заняв 678-е место Теннис