09:22 Лукашенко рассказал, что не совсем доволен игрой Соболенко Теннис 10:19 Соболенко опустилась в рейтинге WTA Теннис 08:47 Соболенко поднялась на 11-е место в рейтинге WTA Теннис 12:51 Соболенко не вышла в полуфинал малого итогового турнира WTA Теннис 13:28 Соболенко стартовала на Малом итоговом турнире WTA с победы Теннис 09:15 Соболенко сохранила за собой 12-е место в рейтинге WTA Теннис 15:52 "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет" покажут матч Кубка Дэвиса между сборными Словакии и Беларуси Теннис 18:13 Арина Соболенко признана новичком года по версии WTA Теннис 10:12 Мирный и Освальд вышли в финал Кубка Кремля в парном разряде Теннис 15:53 Лапко проиграла в четвертьфинале турнира в Люксембурге Теннис 09:54 «Беларусь 5» и «Беларусь 5. Интернет» покажут матчи белорусских теннисисток на турнирах WТА Теннис 18:58 Александра Саснович пробилась в четвертьфинал Кубка Кремля Теннис 11:31 Представители 37 стран приедут в Беларуси на турнир по настольному теннису Теннис 08:54 Соболенко опустилась на 15-е место в рейтинге WTA Теннис 11:19 Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в Тяньцзине Теннис 17:44 Соболенко и Лапко успешно стартовали на турнирах в Тяньцзине и Линце Теннис 08:14 Соболенко поднялась на 11-ю строку в мировом женском рейтинге Теннис 18:52 Азаренко снялась с очередного турнира и больше не сыграет в сезоне Теннис 18:35 Соболенко проиграла в матче за выход в полуфинал China Open Теннис 19:25 Соболенко обыграла восьмую ракетку мира и вышла в 1/4 финала China Open Теннис